Винкс!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс!!! » Архив анкет » Анкета Алхимика


Анкета Алхимика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 имя Китти
2 сколько лет  20 лет
3 фамилия Стратфуд
4 био:Китти родилась в неблагополучной семье...родители развелись и разошлись...видимо про ребёнка забыли и оставили в стором доме,в возрасте 10 лет..Китти к тому времени конечно многое умела,но ей не хватало родительской ласки и доброты.В деревне где она жила у неё была лучше подруга Варанда она постояяно у неё была...родители Варанды погибли и она росла и растёт со своей бабушкой.Так же у Китти была и другая подруга Юки она тяжело болела из за эпидемии которая была в ихней деревне и Китти хоть как то ей поднимала настроение.В скорем Юки умерла Китти ушла в себя плакала всю ночь...она услышала что с помощью Алхимии можно вернуть человека и она углубилась в книги начала читать их и в скорем она была начитанный алхимик.Одним вечером она сидела перечитывала одну книгу и нашла то что ей нужно было она начала читать в слух Алхимия делится на три этапа:осознание,разъятие и воссоздания...Вот что мне нужно!Воссоздание! но она не дочитала главного...она сражу же преступила к делу она начертила алхимический круг и начала класть ингредеенты Так что нам надо?35 летров воды,20 кг. угля,4 литра амиака...(и т.д оч долго писать))) так теперь пишем формулу!И последнее!То что напоминает нам о человеке и Китти бросила её любимого мишку.Она хлопнула руками и приложила их к кругу.Яркая вспышка и что то пошла не так.О нет!Этого не должно было быть!Чёрт!Я видимо что то забыла! вдруг она оказалась перед вратами Ммм?Это ещё что? и тут голос сказал Это истина!Эти врата расскажут истину! Что?Переспросила Китти,но было поздно её забрали какие то чёрные руки и сквазь её голову прошла вся информация.Она вышла из врат и сказала Значит вот как со слезами и злостью говорила она Моя формула была была идеальна!Просто невозможно создать человека! крикнула она и тот голос проговорил А теперь я возьму плату за просмотр Китти крикнула Что? но поздно у неё исчезла правая рука она очнулась дома прибежала бабушка Варанды и увидила что у неё нет руки она подняла её и отнесла в свой дом Варанда перепугалась сильно и спросила Бабуля что с ней? она ответила Глупая девчёнка!Пыталась создать человека! она быстро позвонила своему знакомому и попросила прийти с автопротезом руки.Они быстро сделали операцию.Китти когда очнулась увидила эту автоброню и сказала Спасибо бабуля я вам благодарна! на  это бабушка улыбнулась и сказала Может тебе её кожей человека покрыть?Что бы избежать всяких вопросов! на что Китти ответила Давайте.Сейчас Китти отучилась в Алфеи и живёт в своём доме.С Варандой часто гуляет по Магиксу и часто приезжает к ней в деревню так как Китти роастёт и нужно меня автопротез.
5 внешность:брюнетка с тёмными глазами.Часто одета в чёрное,но не готка.Вообщем любит ярко одеваться.Любит все цвета и не делит стиль одежды с оброзом жизни.То есть человек настроения по одежде.
6 характер:Добрая,милая,отзывчивая,спокойная,романтичная,весёлая,всегда поможет в трудную минуту.Если кто-то спросит про её прошлое она просто промолчит так-как не хочет вспоминать тот кошмарный день 12 августа.
7 как с вами связаться аська 350422223
8Сила алхимия и по магии которую она не учила то погоды
9Какой хотите статус?~Нельзя создать что-то из нечего~
10Ваша рольБывшая фея(теперь живёт в Магиксе)
11Ваш парень нету ещё

0

2

принята

0


Вы здесь » Винкс!!! » Архив анкет » Анкета Алхимика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно