Винкс!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс!!! » Архив анкет » Анкета Микки


Анкета Микки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1 имя: Микки
2 сколько лет: 16
3 фамилия: Фарс
4 био: Родилась и проживает на планете Солярии. Живёт в обычной семье состоящей из родителей которые жутко друг друга любят, сестрёнки малышки которой 4 годика и которую Микки просто обожает. И конечно у неё есть старший брат который всегда помогает Микки и поддерживает её во всём. В свободное от учёбы время Микки старается как можно чаще быть рядом со своими близкими. В школе Микки часто навещает её брат который учится в Красном фонтане.
Микки не только любительница тепла и солнца, но и любительница цветов, она любит наведываться в Цветочную лавку(в Магиксе) в которой работает её дядя. В её комнате всегда тепло и пахнет цветами.
5 внешность: Достаточно высокая милая девушка. Короткая стрижка с длинной чёлкой на одну сторону, светлые волосы и выразительные синие глаза. Любит яркие солнечные цвета.  Что собственно видно на фото. Яркий внешний вид совпадает с её внутренним состоянием. Всегда улыбается даже когда ей вовсе не до веселья. Из-за этого сложно понять что она чувствует, Веть она очень умело их скрывает.
6 характер: Весёлый и солнечный, спокойный и в тоже время местами вспыльчивый. Микки очень смелая и всегда смотри в глаза опасности, ещё она хороший друг и умеет хранить тайны. На неё с лёгкостью можно положиться ни очём не беспокоясь, она никогда не разочарует вас и не подведёт! Есть одна маааленькая слабость, она терпеть не может лягушек, но она борится со своими страхами!
7 как с вами связаться: Имаил в профиле.
8Сила: Золота
9Какой хотите статус? -----
10Ваша роль: Фея
11Ваш парень: ----

0

2

У тебя био надо ещё одну строку
ещё тебе надо дополнить внешность и хорактер

0

3

Это мучени какието. Это мой основеой перс, я ничего добавлять не буду! Я ещё не где не видела такие запросы!
Это перебор!

Клеопатра написал(а):

1 имя Блум
2 сколько лет 20
3 фамилия ...
4 био Родилась Блум на планете домино её родители Оритель и марион попали в большую опастность а Блум к приёмным родителям
5 внешность на аватаре
6 характер ну как у админа весёлый!!!
7 как с вами связаться

Почему эта анкета принята, а моя нет!?!

Отредактировано Микки (2009-07-31 14:06:42)

0

4

Я считаю что нужно принять Микки у неё отличная анкета

0

5

Ну так что с анкетой? Моё мнение выше.

0

6

ну я незнаю и Микки очень редко появляеться на форуме

0

7

У неё анкета отличная такую писать миниум минут 20
И редко появляется... Раз в день - это редко?..

0

8

Дара написал(а):

Я считаю что нужно принять Микки у неё отличная анкета

Дара написал(а):

У неё анкета отличная такую писать миниум минут 20
И редко появляется... Раз в день - это редко?..

Спасибо)))

0

9

Микки в общем я тебя принимаю под свою ответственность))

0

10

Дара
Спасибо)

0

11

ладно ладно принята

0


Вы здесь » Винкс!!! » Архив анкет » Анкета Микки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно