Винкс!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс!!! » 4 сезон » Инфа


Инфа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь выкладываем инфу о 4 сезоне

0

2

Это писала я на своём сайте, копировать только с сылкой на мой сайт http://sibirashaa.narod.ru/
------------------------------------------------------------------------------
Информация и краткий пересказ 1-13 серий четвёртого сезона!
Привет всем, я смотрела (правда без звука - у меня звуковая карта на компе не пашет...) 1-13 серии 4-го сезона Винкс! Кто хочет - спрашивайте насчёт сюжета=)) Я пока что скажу в целом - в общем девочки получили задание от Фарагонды найти последнюю Фею на Земле. У Винкс новые враги - Чёрный Круг, охотники на фей которые выпивают волшебную силу. Чёрный Круг сильнее Винкс, они даже как то раз смогли забрать немного силы у Блум и теперь они охотятся на Последнюю Фею. Девочки прибыв на Землю ссорятся со специалистами - просто на Земле оказалось много красивых мальчиков... А Стелла накрепко разругалась с Брендоном потому что тот стал ухаживать за другой девушкой - Митси. Однако потоом он одумался но теперь Стелла его даже видить не хочет... Винкс не без труда нашли Рокси - последнююю фею Земли, обладательницу больших но ещё не раскрытых сил... В схватке с Чёрным Кругом Рокси верит в фей и все Винкс вместе получают Беливикс - новую трансформацию. Все, кроме Рокси, у которой ещё не раскрыта сила. Девочки и Рокси собрались поехать в место где раньше жила Рокси - её прошлый дом был весь пропитан магией. Там опять появился Чёрный Круг... И вдруг, во время схватки с ними Рокси обрела на некотрое время сильнейшую силу, с помощью таинсвенного кольца найденного ею в её старом доме. Благодаря этому кольцу она сумела на некоторое время разогнать Чёрный Круг однако потом обессиленная рухнула на землю. Спустя день кольцо вдруг стало зомбировать Рокси и та стала нападать как на Винкс, так и на Чёрный Круг, причём круша первых и последних огромной силой! Однако девочки сумели побороть чужую силу и Блум уменьшила опастное кольцо и одела его себе на палец, так как кольцо работало только когда оно в руках Рокси. В 12-ой серии Рокси похитили что бы шантажировать Блум и потребовать у неё кольцо (Белый Круг), и выпить силу, однако Рокси сама смогла обрести Беливикс и с помощью Винкс они все вместе не надолго справились с врагами! И тринадцатая, последняя серия: Во время схватки Чёрный Круг почти убивает собаку Рокси - Арту и Рокси решает что хватит всех этих игр и убегает на вокзал... Тем временем Чёрный Круг разделяется и начинаеть крушить специалистов и фей - все девочки и парни теперь надолго не пригодны к схваткам. Остаётся одна Блум и Рокси - они стоят на том самом вокзале. Чёрный Круг находит их, Блум защищая Рокси из последних сил отдаёт кольцо, до тех пор сидевшее у неё на пальце и больше не двигается. Рокси не хочет брать кольцо, она помнит что это опасная вещь которая вполне может обратиться и против неё самой. Однако она вспоминает, как много сделала для неё Блум.... смотрит на своего пса, отца и... поднимает кольцо (кторое оказывается не просто кольцо а Белый Круг)! В этот момент к ней приходит видение - женщина очень похожая на саму Рокси... как бы её мать! Женщина улыбается девушке и заверяет её что всё будет хорошо, а так же одевает колечко Рокси на палец. Больше никто этого видения кроме Рокси не видел и когда она поднимает глаза то видит что Чёрный Круг стоит над нею собираясь отнять силу. Рокси напряглась и чудовищным всплеском силы выкинула Огрона на рельсы... по которым шёл поезд. Огрона успел подхватить его товарищ, однако весь Чёрный Круг был растерян и не мог сражаться - Рокси на время отняла у них силу! Тут приходят в себя девочки и Блум, и они все вместе посылают свою силу в колдунов! И Чёрный Круг не выдерживает и... исчезает! Все ликуют и Рокси кидается обниматься со всеми девочками Винкс и даже её пёс Арту начинает немного оживать!) Это конец 13 серии...))

+1

3

молодец+

0

4

завтра поставлю

0

5

а я уже видела

0

6

Мириам что ты уже видела?

0

7

Дара
13 серий на итальянском)

0

8

Я уже все серии на русском просмотрела! :huh:

0


Вы здесь » Винкс!!! » 4 сезон » Инфа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно