Винкс!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Винкс!!! » Флудилка » Болтало4ка


Болтало4ка

Сообщений 241 страница 265 из 265

241

http://winxforeva.rolka.su/

На этом форуме, Вы в черном списке (забанены). Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:

Ты заблокирован потомучто ты долго не появлялась

^^
Смешно

0

242

Ну ты там долго не появлялась

0

243

Кстати вы долго не появляйтесь ни Текна ни ты вот вы пользователи и сейчас Джессику сниму

0

244

Леди написал(а):

Ну ты там долго не появлялась

Когда я пришла но форум вас там не было неделями :D
Ну что ж, делайте тот форум сами тогда, это вам нужно - не мне.

0

245

ну ладно давай я тя разблокирую и ты туда приходи

0

246

А я на форум не прходила, так-как тебя не было. Но я не жалею, что меня с поста сняли

0

247

Леди глупо блокать пользователей за то что их не было.
А если допустим полетел интернет? Срочно уехал с предками на дачу? Родители отрубили комп? А ты раз - и блокнула. А потом тот кого блокнули ничего не может сделать и уже никогда не вернётся на ролевую даже если вы его разблокируете, потому что он понимает что ролка где его так быстро забыли ему не нужна.
К тому же большое число блокнутых снижает рейтинг сайта, даже если есть один заблокированный это уже подозрительно. К тому же так не честно - ты и та админка сами не появлялись три недели, а бан только мне.

0

248

Ты меня не хочешь разблокировать на том форуме только потому что я тебя заблокировала на своём форуме.
Но там ты всем хамила, стырила чужой стиль выдавая его за свой, пререкалась с админами и оскорбляла участников, отписывалась в игровых темах до принятия анкеты, а так же фулдила в неположенных местах. За это даётся бан, причём везде и всем.
А ты меня блокнула только потому что я не повялалсь?.. Ха! А то что вас не было неделями это не считается, да?...
Ну-ну.

0

249

Ссора соры!!!! http://i065.radikal.ru/0907/85/d2de4d9c6ca9.jpg

0

250

Isy ты о чём?... Я не спорю, я контантирую факт и восхищаюсь тупостью тех кто банит просто так.

0

251

Да и ладно, у вас там на http://winxforeva.rolka.su/ даже таблица не заполненна, игра простаивает... Это вам нужно, не мне, мне просто смешно)

0

252

Дара
меня повеселило что она "сделала тебе одолжение": "Ну давай, я тебя разблокирую" - смешно))

Дара написал(а):

Но там ты всем хамила, стырила чужой стиль выдавая его за свой, пререкалась с админами и оскорбляла участников, отписывалась в игровых темах до принятия анкеты, а так же фулдила в неположенных местах

во, на винксклабе3 похожее было, только она меня оскорблять начала))
А на другом форуме уперла мою "Малиновую бабочку"

0

253

*посмотрела на форум винксфорева*
бугагага статус убил у Стеллы
"Не обижай а то удалю" - Блоооо

0

254

Мириам вот и я о том же)))
Леди ты тут сама уже 12 дней не появляешься! А забанила ты меня на том форуме не потому что меня долго не было (хохохо) а потому что после того как ты стырила стиль у Флосс и выдавала его за свой мне пришлось забанить тебя на моём форуме (мне пришло ровно 7 писем в ЛС с жалобами на тебя) и теперь ты мне "мстишь"

0

255

Дара
Она тупо плагиатчица >< и похитительница чужого х)

0

256

А, и она злоупотребляет правами админа))

0

257

ПРИМИТЕ МОЮ АНКЕТУ ПОЖАЛУСТА :flag:

0

258

Приветик всем!!!!!!!!!!!!!! :flirt:

0

259

Я вообще ни понимаю, как можно просто тупо плагиатить то, на что другой человек тратил свои силы, вкладывал любовь, фонтазию.
Это просто эгоистично! Тю терпетиь не могу таких людей!  o.O  :angry:

0

260

хнык хнык :'(  :'( примите анкету,если не примете то уйду в далекие края навсегда :angry:  :mad: ,поверьте я уходить не хочу но придется если не примите анкету

0

261

флора
А я тебя кажется знаю, ты вроде Флора Красотка на моём форуме)

0

262

да

0

263

Странно... Я вроде админка но у меня нет прав! То есть не могу что-либо делать на форуме... оО

0

264

Дара
сделай меня админом

0

265

ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0


Вы здесь » Винкс!!! » Флудилка » Болтало4ка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно